Ecrin Colore

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Localizado no bairro Matabiau de Toulouse, apartamento Ecrin Colore Toulouse está a 8 minutos a pé da Basílica Saint-Sernin de Toulouse e a 3.4 km do Estádio de Toulouse, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto. Este apartamento possui o ringue de patinagem, perfeitos para os hóspedes que gostam de se manter ativos.

Alojamento inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha com máquina de lavar loiça.

O Muséum de Toulouse está a 2.1 km de distância, enquanto a Praça do Capitólio fica a 1.1 km de distância. Apartamento Ecrin Colore está localizado a uma pequena distância do Jardim Japonês. Toulouse-Matabiau está localizada a caminhada de 5 minutos deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Ecrin Colore Toulouse
Lecrin Vert Des Chalets
Preço exclusivo para telemóvel

Lecrin Vert Des Chalets

6.5
Agradável 2 comentários
35 m da propriedade
Cosy Studio Toulousaing'
Preço exclusivo para telemóvel

Cosy Studio Toulousaing'

65 m da propriedade
Appartement De Charme 120M2 Toulouse Centre
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement De Charme 120M2 Toulouse Centre

10
Soberbo 1 comentário
127 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Portaria
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
    • Happy hour

    Lazer

    • Entretenimento ao vivo

    Nos quartos

    • Aquecimento

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Ecrin Colore apartamento?
      Ecrin Colore apartamento está situado no bairro Matabiau a 25 minutos a pé Muséum de Toulouse.
    • Que atrações estão próximas de Ecrin Colore apartamento?
      As atrações populares perto de Ecrin Colore apartamento incluem Jardim Japonês, que fica a uma caminhada de 18 minutos.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes La badiane e Manguié, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Ecrin Colore apartamento tem uma cozinha?
      Ecrin Colore apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha, juntamente com máquina de lavar loiça.
    • Ecrin Colore apartamento tem máquina de lavar?
      Sim, máquina de lavar está disponível em Ecrin Colore apartamento.
    • Que opções de lazer estão disponíveis neste alojamento?
      Este alojamento oferece entretenimento ao vivo para melhorar a diversão dos hóspedes.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Ecrin Colore Toulouse

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar